Dobladora CNC FASTI 215-50-3
Dobladora CNC FASTI 215-50-3 fue fabricado por el fabricante de la máquina FASTI. Máquina FASTI 215-50-3 fue construida en 1992 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Polonia |
| Región | Dolnośląskie |
| Año de fabricación | 1992 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Muy bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Máquina desenchufada |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de plegado | 5040 mm |
| Espesor máximo de la chapa metálica de plegado (acero normal) | 3 mm |
| Longitud máxima de recorrido de la viga de plegado | 350 mm |
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 7030 mm |
| Ancho de la máquina | 1400 mm |
| Peso de la máquina | 10.3 t |
Equipo | |
|---|---|
| FASTI-MATIK CNC 4000 | |
| Pedal de control | |
| Ajuste digital del ángulo de plegado | |
| Reglaje electromecánico del apoyo trasero | |
| Lectura de salida digital de la posición del apoyo trasero | |
| Transmisión hidráulica de la viga de plegado | |
| Fijación hidráulica | |
| Lubricación central | |
| Documentación técnica | |












































