- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC HAAS
- ›
- Fresadoras CNC HAAS TM1
Fresadora CNC HAAS TM1
Fresadora CNC HAAS TM1 fue fabricado por el fabricante de la máquina HAAS. Máquina HAAS TM1 fue construida en 2012 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Región | Hessen |
| Año de fabricación | 2012 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Muy bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 15540 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 270 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 1210 mm |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 762 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 305 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 406 mm |
| Demanda de potencia total | 9.5 kW |
| Altura de la máquina | 2000 mm |
| Longitud de la máquina | 2000 mm |
| Ancho de la máquina | 1400 mm |
| Peso de la máquina | 2 t |
Equipo | |
|---|---|
| HAAS HAAS | |
| Documentación técnica | |


























































