- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC QUASER
- ›
- Fresadoras CNC QUASER MV154
Fresadora CNC QUASER MV154
Fresadora CNC QUASER MV154 fue fabricado por el fabricante de la máquina QUASER. Máquina QUASER MV154 fue construida en 2011 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Región | Hessen |
| Año de fabricación | 2011 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 15826 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1200 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 500 mm |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 760 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 530 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 560 mm |
| Demanda de potencia total | 25 kW |
| Altura de la máquina | 2800 mm |
| Longitud de la máquina | 2400 mm |
| Ancho de la máquina | 2000 mm |
| Peso de la máquina | 8 t |
Equipo | |
|---|---|
| Rueda electrónica para manejo manual | |
| Documentación técnica | |
















































