- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales IXION
- ›
- Mandrinadoras horizontales IXION TL 1001
Mandrinadora horizontal IXION TL 1001
Mandrinadora horizontal IXION TL 1001 fue fabricado por el fabricante de la máquina IXION. Máquina IXION TL 1001 fue construida en 1998 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1998 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Agujero del husillo | 25 mm |
| Longitud de la mesa de trabajo | 1200 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 600 mm |
| Velocidad de giro máxima del husillo | 4000 1/min |
| Demanda de potencia total | 5.5 kW |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































