- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS VANDORF
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS VANDORF WHQ 13.8 CNC
Mandrinadora horizontal TOS VANDORF WHQ 13.8 CNC
Mandrinadora horizontal TOS VANDORF WHQ 13.8 CNC fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS VANDORF. Máquina TOS VANDORF WHQ 13.8 CNC fue construida en 1997 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1997 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 251408 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Agujero del husillo | 130 mm |
| Longitud de la mesa de trabajo | 1800 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 1600 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 12000 kg |
| Velocidad de giro máxima del husillo | 0 1/min |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 3500 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 2000 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 1250 mm |
| Peso de la máquina | 35000 t |
Equipo | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 426 | |















































