- UniMachines
- ›
- Rectificadoras
- ›
- Rectificadoras de interiores
- ›
- Rectificadoras de interiores Bracek
- ›
- Rectificadoras de interiores Bracek CGM-320-2-6
Rectificadora de interiores Bracek CGM-320-2-6
Rectificadora de interiores Bracek CGM-320-2-6 fue fabricado por el fabricante de la máquina Bracek. Máquina Bracek CGM-320-2-6 fue construida en 2010 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2010 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 4972 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima del agujero rectificado | 6000 mm |
| Diámetro mínimo del agujero rectificado | 20 mm |
| Diámetro máximo del agujero rectificado | 300 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































