- UniMachines
- ›
- Rectificadoras
- ›
- Rectificadoras de superficies planas
- ›
- Rectificadoras de superficies planas Houfek
- ›
- Rectificadoras de superficies planas Houfek PBM 20
Rectificadora de superficies planas Houfek PBM 20
Rectificadora de superficies planas Houfek PBM 20 fue fabricado por el fabricante de la máquina Houfek. Máquina Houfek PBM 20 fue construida en 2012 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2012 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 7200 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 150 mm |
| Altura de la máquina | 3900 mm |
| Longitud de la máquina | 2300 mm |
| Ancho de la máquina | 1950 mm |
| Peso de la máquina | 1.4 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |














































