- UniMachines
- ›
- Rectificadoras
- ›
- Rectificadoras universales
- ›
- Rectificadoras universales ABA
- ›
- Rectificadoras universales ABA Ecoline 806
Rectificadora universal ABA Ecoline 806
Rectificadora universal ABA Ecoline 806 fue fabricado por el fabricante de la máquina ABA. Máquina ABA Ecoline 806 fue construida en 2001 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 2001 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima del rectificado (eje) | 800 mm |
| Demanda de potencia total | 7.5 kW |
| Altura de la máquina | 2800 mm |
| Longitud de la máquina | 3800 mm |
| Ancho de la máquina | 2800 mm |
| Peso de la máquina | 6.4 t |
Equipo | |
|---|---|
| Sistema de refrigeración líquida | |
| Sistema de filtro de refrigerante (papel) | |













































