- UniMachines
- ›
- Taladros
- ›
- Taladros radiales
- ›
- Taladros radiales BERNARDO
- ›
- Taladros radiales BERNARDO GB 35 TH
Taladro radial BERNARDO GB 35 TH
Taladro radial BERNARDO GB 35 TH fue fabricado por el fabricante de la máquina BERNARDO. Máquina BERNARDO GB 35 TH fue construida en 2014 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2014 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 251463 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro máximo de mandrinado | 35 mm |
| Distancia máxima del husillo a la base | 340 mm |
| Velocidad de giro mínima del husillo | 75 1/min |
| Velocidad de giro máxima del husillo | 2020 1/min |
| Longitud de la base | 540 mm |
| Ancho de la base | 440 mm |
| Potencia del mando del husillo | 2.2 kW |
| Altura de la máquina | 2230 mm |
| Longitud de la máquina | 660 mm |
| Ancho de la máquina | 900 mm |
| Peso de la máquina | 0.615 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |












































